Купить Шлакоблок в Харькове

Шлакоблок стеновой купить Харьков Шлакоблок перегородочный купить Харьков Шлакоблок облицовочный купить Харьков
Шлакоблок стеновой Шлакоблок перегородочный Шлакоблок стеновой
ЦЕНА 31,50 грн/шт. ЦЕНА 26,00 грн/шт. ЦЕНА 31,80 грн/шт.
Марка м100 Марка м120 Марка м150
Размер 19*19*39 Размер 12*19*39 Размер 19*19*39
Вес 16 кг. Вес 11 кг. Вес 18.5 кг.

Купить шлакоблок в Харькове в любом количестве с доставкой по городу и области от надежного производителя ХКСК. Использование шлакоблока разнообразно.

  • Он применяется при строительстве и частными лицами, и крупными строительными организациями.
  • Востребованность шлакоблока легко объяснить – в основном это из-за привлекательной стоимости материала. Так, кладка из шлакоблока намного ниже, чем кладка из бетона или из кирпича.
  • Среди главных преимуществ шлакоблока называют такие, как возможность изготовить его самостоятельно, небольшая в сравнении стоимость, возможность создать формы разных размеров.

Шлакоблок цена Харьков

Шлакоблок
Количество

Стеновой облицовочный

19*19*39 (3 отверстия)

Стеновой М150 

19*19*39 (2 отверстия)

Стеновой М100

19*19*39 (4 отв.)

Перегородка

 12*19*39 (2 отв.)

до 500 шт 34,90 грн 34,80 грн 32,50 грн  29,70 грн
500 - 800 шт 34,60 грн 34,50 грн 32,00 грн  29,50 грн
800 - 900 шт 33,90 грн 33,90 грн 32,00 грн  29,20 грн
от 1000 шт 33,50 грн 33,40 грн 31,50 грн  29,00 грн
1500 - 2000 шт 33,50 грн 33,40 грн 31,20 грн  28,80 грн
Более 2000 шт 33,00 грн 32,90 грн 31,00 грн 28,50 грн
Доставка осуществляется по Харькову и области. Возможен самовывоз. Грузчики!

Предлагаем качественный шлакоблок М75-150. Оперативно доставим по Харькову и Харьковской области. Разгрузка.

Почему шлакоблок?

  • Кладка шлакоблока практически не отличается от кирпичной. Нужно соблюдать главные правила для того, чтобы работа прошла успешно. Следует ровно положить первый ряд блоков, не делать швы больше сантиметра, делать небольшие постукивания по материалу, чтобы уплотнить кладку и использовать во время всей работы уровень с помощью которого вы будете контролировать качество всей работы.
  • Этот материал сразу начал широко применятся в строительстве, и стал все более востребованным.
  • Шлакоблок удобен в кладке, по стоимости приемлем и очень надежный, что важно.

Доставка шлакоблока в Харькове

шлакоблок с доставкой доставка шлакоблока манипулятор шлакоблока
Газель 3.5 т Манипулятор 5 т. Манипулятор 15 т.
доставка по городу 990 грн доставка по городу 2400 грн доставка по городу 3600 грн
за город 29 грн/км. за город 69 грн/км. за город 70 грн/км.

Шлакоблок

При пропаривании или при автоклавной обработке такое вещество, как шлакоблок твердеет. Смесь приготовляют с помощью соединения ее с вяжущим компонентом на основе цемента, известки шлаков или гипса. Шлакоблоком называют рядовой лицевой камень.

купить шлакоблок цена

В состав блока входят песок, цемент, вода и шлак. Иногда вместо шлака используют другой мелкий заполнитель. Шлакоблок используется в различных сферах строительства. Такой блок используют как материал для кладки несущих стен жилого дома или для перегородок.

  • Для его изготовления используют разные способы. Среди прочего – вибропресование и литье.Из-за того, что качество и стоимость оптимально соотносятся, этот камень является одним из самых популярных во время поиска материалов для строительства. Поскольку этот материал можно не только класть самостоятельно, но и изготовлять в домашних условиях, он популярный среди строителей, как позволяющий экономить.

Что касается названия материала, то его причина в том, что как наполнитель, в шлакоблоке используется доменный шлак. И хотя сегодня наряду этого наполнителя используют паралельно такое сырье как гранит, керамзит, отсев, название все же сохранилось. Шлакоблоки Харьков цена зависит от размера и вида стройматериала.

купить шлакоблок перегородочный

  • Для оптовых покупателей предлагаем гибкую систему скидок. В зависимости от вида вяжущего компонента шлакоблочные камни (пустотелые прямоугольники) разделяют на СКГ (то есть основанные на гипсовом вяжущем материале), СКШ (на шлаковом), и СКЦ (на цементном).

Дом из шлакоблоков прочный, однако дополнительно его утеплить будет уместно. Если для строительства дома использовать облицовочный шлакоблок, то фасад здания можно дополнительно не облицовывать, ведь кладка получится на внешний вид хороша. У нас вы можете купить шлакоблок в Харькове облицовочный на основе цемента марки 500 или обычный блок изготовленном на цементе марки 400.

  • Также шлакоблок используют в строительстве бань и саун. Это потому что шлакоблок Харьков цена не подвергается воздействию грибков и плесени.

Размер шлакоблока

Шлакоблок стандартный имеет размер 40*40*20 см. Однако нужно знать, что это условный его размер. Номинальный размер шлакоблока 39*19*19 см. Это мало кто знает, поэтому и возникаю нюансы. Размер шлакоблока и его вес позволяют очень оперативно сделать работу.

Материал производится с пустотами, то он будет не такой тяжелый, как другие стеновые материалы. Вес шлакоблока облегчит его кладку. Шлакоблок купить Харьков это правильное решение. Качественный материал для вас это шлакоблок Харьков цена.

купить шлакоблок стеновой

  • Шлакоблок чаще всего покупают поштучно, однако если нужно купить, например, куб шлакоблока, то нужно знать, сколько штук шлакоблока в кубе. На куб шлакоблока приходится приблизительно 63 штуки.

Приготовление раствора и кладка шлакоблока

Ели вы сделали выбор шлакоблок купить в Харькове, то такая информация как приготовление раствора для кладки шлакоблока и процесс работы с ним, будет весьма интересной.

Цементный раствор для кладки шлакоблока замешивается из трех элементов. Это цемент, песок и вода. Изначально песок тщательно смешивают с цементом в пропорции один к трем и понемногу добавляют воду. Раствор должен получится пластичны и во время кладки не растекаться в стороны. Допустимая работа с раствором около часа в летнее время года и около получаса в зимнее.

купить шлакоблок

Купить шлакоблок от производителя

Качественные шлакоблоки славятся своей устойчивостью к высоким температурам и по праву их можно назвать пожаробезопасным стройматериалом.

Помимо домов и бань шлакоблоки нашли свое применение в строительстве гаражей. Многие специалисты считают, что шлакоблок это материал номер один для такой задачи. Строительство гаража получается экономически выгодно, возведение стен осуществляется быстро и цементного раствора используется немного.

Также шлакоблок часто используют для возведения заборов и различных оград. Однако для такой задачи часто используют блоки различного цвета. Чтобы шлакоблок получился цветной в процессе производства в сырье добавляют краску.

Шлакоблок это универсальный материал который используется помимо вышеперечисленных работ для таких задач как строительство фундамента и погребов. Из него возводят сараи и различные пристройки.

Очень модным стало строительство мангалов из шлакоблока.

Купить шлакоблок в Харькове от производителя вы можете у нас в любом количестве под доставку или самовывозом с производства.

С шлакоблоком покупают:

Щебень Песок строительный Цемент
Щебень 5-20,20-40 Песок - горный,мытый Цемент м400,м500
ЦЕНА 990 грн/куб. ЦЕНА от 290 грн/куб ЦЕНА от 60 грн/меш.